Yasemin Said 
Projektleitung Perspectives
yasemin.said@heizhaus-leipzig.de


Adam Lenox
Radioshow “BOOMBOX207”
perspectives@heizhaus-leipzig.de


Ramla Abukar
Projekt “Pocketrights” 
ramla.abukar@heizhaus-leipzig.de


Aliaa Al Mustafa
Projekt GTA “Gewaltfreie Kommunikation”
perspectives@heizhaus-leipzig.de


Nikola Haupt
Projektassistenz
nikola.haupt@heizhaus-leipzig.de


Merve Selin Dizdar
Filmreihe “Changing Perspectives”
perspectives@heizhaus-leipzig.de


Clara Leitão Nunes
Projektmitarbeit Perspectives 
clara.nunes@heizhaus-leipzig.de


Robert Bernsdorf
Projektmitarbeit Perspectives
robert.bernsdorf@heizhaus-leipzig.de


Sicilia Shehata
Projekt “narratif” Magazin
magazin@heizhaus-leipzig.de


Mehriban Kurt
Projektassistenz
mehriban.kurt@heizhaus-leipzig.de


Herman Lena Claude
Projekt “Offenes Basketballtraining”
perspectives@heizhaus-leipzig.de


Logo & Plakatdesign von
Camille Le Lous: camillelelous.com