Yasemin Said 
Projektleitung Perspectives
yasemin.said@heizhaus-leipzig.de


Adam Lenox
Filmreihe “Changing Perspectives” 
perspectives@heizhaus-leipzig.de


Ramla Abukar
Projekt “Pocketrights” 
ramla.abukar@heizhaus-leipzig.de


Aliaa Al Mustafa
Projekt GTA “Gewaltfreie Kommunikation”
perspectives@heizhaus-leipzig.de

Clara Leitão Nunes
Projektmitarbeit Perspectives 
clara.nunes@heizhaus-leipzig.de


Robert Bernsdorf
Projektmitarbeiter Perspectives
robert.bernsdorf@heizhaus-leipzig.de


Sicilia Shehata
Projekt “narratif” Magazin
magazin@heizhaus-leipzig.de


Mehriban Kurt
Projektassistenz
mehriban.kurt@heizhaus-leipzig.de


Logo & Plakatdesign von
Camille Le Lous: camillelelous.com